~l*Мир неко и людей*l~

Объявление


Модераторы!

Haomi
Администраторы
Гл.админ:~Lina~
Второй админ: Кейти

Формат времени
Утро-понедельник, вторник.
День-среда, четверг
Вечер-пятница, суббота
Ночь-Воскресенье
(этот формат времени начинает действовать с 03.03.09)
Наш баннер!

Друзья форума [-Neko school-]/

Для рекламы!
Логин: Реклама
Пароль: 5678
Привет! Ты не зря защёл на нашу ролу http://nekonyakawai.spybb.ru , тут ты можешь жить, веселится развлекатся. После того как зарегаешся и напишешь анкету обязательно зайди в торговый центр и немного погуляй в парке! Желаю хорошо провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~l*Мир неко и людей*l~ » Реклама! » Ваша реклама!


Ваша реклама!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Реклама только взаимная!
Наша реклама
Наш баннер

0

2

Новая история, новые жизни, новые проблемы! Все с чистого листа!
В школе с громким именем "Бесконечность" все своим чередом. Ученики занимаються, влюбляються, заводячт новых ждрузей и врагов. И все кажеться таким радостным и замечательным... Пока однажды на стене объявлений не появляется небольшой листок с текстом:
"Внимание всем ученикам! Со следующего месяца в школе начинают проводиться парные бои, в которых выявяться три пары, защищающие честь школы! Дерзайте! Все зависит от Вас!
Директор"
Ученики в шоке. Что же их ждет? Зачем и от кого защищать честь школы? Что за соревнования будут проводиться на территории "Бесконечности?"
Напиши свою историю!

http://s58.radikal.ru/i159/0812/d0/8ed7d02eeffd.jpg

0

3

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/Untitled-3-1.jpg
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!

Мы приглашаем вас на новую ролевую  Mystic Tokyo.
Токио...Самый обычный город...столица великой Японии...В этом месте ничто больше не будет как прежде. Дело в том, что этот город был захвачен богиней хаоса, и перенесён ею в абсолютно иное измерение. В результате мы имеем...обычные люди были наделены магической силой, из других миров пронилки различные существа (оборотни, вампиры, жрецы, демоны, ангелы, диклониусы, шаманы, неко...) Что нужно богине? А ничего..ей просто стало скучно. Однако решив что на этом дело кончиться не может, богиня создала 2 куклы - Тенфри и Элле. Вот они должны были заняться воссозданием мира, но вот беда! Богини очень сильно невзлюбили друг друга, и вынудили население принять чью либо сторону. Грядёт война... А что остаётся жителям? Жители, втянутые в игры богинь вынуждены выживать, но и в таких условиях они находят время на интриги, любовь и ненависть... Над миром повисает зловещее облако...
Погоня за властью, силой, способностями...благодаря им Токио становится очень опасным, но интересным местом...


Стандартный набор плюсов. А поиск минусов будете проводить вы сами, и выписывать их в тему жалоб и предложений ^___^

+ у вас есть возможность создать своего уникального персонажа
+ Разрешены яой, юри и хентай. Рейтинг NC-17
+ Дизайн не режущий глаза
+ Справедливые, но добрые админы
+ Постоянно вводятся новые квесты
+ Сюжет не имеет чётких границ, и его развитие зависит от вас

И Это далеко не всё. У нас постоянно идёт развитие собыйтий, и сюжет не стоит на месте.

Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!

0

4

Lempicka School-Всё намного сложней, чем кажется...
http://s44.radikal.ru/i104/0902/fa/989d3d6ecc09.jpg
                                                                 Картинка кликабельная
Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных учебных заведениях. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились дети богатых родителей, а так же некие существа под названием «неко». Но каждому известно, что большинство детей, у которых есть деньги, разбалованы и не поступаются, ни кому, считая себя главными, и думая, что неко для них просто игрушки. И понятное дело, что богатенькие не очень то и хотели учиться в одном заведении с этими странными существами. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, наполовину взрослые. Поэтому если ребенок с богатой семьи уйдет сам с этой школы, это будет считаться для него проигрышем. Но ведь все люди, и никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку  ученики проводили в школе и на её территории почти всё своё время., то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", богатенькие начали влюбляться в полу-кошек, то есть неко, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение. То их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон. А те, кто не могли смириться, с тем, что неко вместе с ними, просто издевались над ними всячески, так же как и учителя. Доходило даже то очень тяжелых телесных и психических травм.Иногда же,богатенькие "детки" покупали себе нек.Так и получилась эта школа.
                                                                                                     Рейтинг игры-NC21

-В этой теме Ваша реклама-

0

5

[align=center]http://s56.radikal.ru/i154/0902/6d/4ee1c78e968b.jpg

Первые рядки нашего сюжету:

-------------------------------------------
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
-------------------------------------------
Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…
3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять его? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

[Решать тебе…]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты любишь неко World Neko,мечтаешь стать неко, ангелом, демон или же вампиров тогдаВы должни быть здесь,вместе с нами!
World Neko  ждёт тебя!Не упусти свой шанс!

http://s51.radikal.ru/i132/0902/14/26c28f8e1f3d.gif -Давай ж нажми на картинку и ты попадёш к нам

http://s60.radikal.ru/i168/0902/c4/b3408070018e.gif -Ну чего ж ты ждёш нажми

http://s51.radikal.ru/i132/0902/bc/c7b2f9064348.gif -Ещё не нажал

http://s60.radikal.ru/i167/0902/dc/81474da4d224.gif -Ты не нажал ещё ладно мы обиделись

А?УРАААААААА ТЫ ВСЕ ЖЕ НАЖАЛ
Я тебя ЛЮ!

Проверено © Хао

0

6

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Доброго времени суток)) Рады приветствовать вас на нашей ролевой^^ Надеюсь, вам у нас понравится.

Не сколько строчек о сюжете:

Когда им было по 7 и 8 лет :

Время года чудесное и не повторимое лето. В саду возле середнего размеру будинку под названием *Приют Вамми.* Играет маленькая девочка лет так 7 с белоснежнимы волоссами и карими почти золотыми глаза, а возле неё не подалеко сидит мальчик где то 8 лет с такими же волоссами и играет в самалётики и роботами. И тогда она ним очень зацекавилась её он казался родним и тягнуло её до него хоть они и не были знакомые и не знали друг, друга. С тех пор когда она его увидела она всегда думаю о нём. *Как же мне сним заговорить и почему,почему меня к нему так тянет как к родственной душе* сидела девочка на подоконнике своей комнаты и думала. Вот уже проишло не много часу и вот на уроке каком то её визевают к самому главному того приюту *Ну вот щас задасть мне почему я когда идёт урок летаю в облоках* думала она подходя к кабинету. Возле кабинету она стала глибоко вздыхнула и зайшла со встуком -Можна. он её кивнул в знак согласия она зайшла -Садись сказал он и она села на не большом крисле возле его стола. *Почему он так смотреть на меня я не могу понять что то* и тут он начала сказал -Мы узнали что у тебя есть брат она была и в шоке и рада. -Но на жаль мы не узнали где он только известно то что он тоже в каком то приюте она сорвалась с криком -Но Вы же его можете найти да наверное было слишно её на весь приют. -Тише успокойся не нужно так кричать конешно мы постараямся его наити. Можеш ити. она нечего не сказала и выйшла с кабинету и так хлопнула дверима что он подумал что шас двери упадут. *боже ты мои что у неё за характер всегда такой переменчивай как буто у него раздвоенность личности или навить растроенность.* подумал он и почал искать где же может быть её брат.

Когда им было по 12 и 13 лет :

Вот уже прийшло не скольк лет как она узнала что у неё есть брат но за этих  года она ещё не видела его потому, что поиски всегда заканчивались одинаковио и его там не оказивалось. Вот она прийшла на те самое место там где она играла когда её было 7. *Уже столько времени проишло а я его ещё не разу не видела и не знаю где он может быть*. Тем временем в кабинете -Почему Вы меня позвали спросил мальчик лет 13. -Ниар садись у меня для тебя новость есть Ниар сел -Ну я слушаю что за новость? спросил он водночас с интересом и нет. -Долго не буду говорить просто скажу что у тебя есть младшая сестра и... не договорил он как его перебили -Не может быть у меня есть сестра и где она находится тот лишь тяжело вздыхнул и ответил -Мы пока незнаем где она именно но знаем тчо она также где то в приюте Ниар встал -Но Вы ведь её найдёте ведь так спросил он на тчо тот ответил -Мы постараямся,а теперь свободен и он ушол. Пошол туда же где раньше играл *Не магу поверить у меня есть младшая сестра,а я не о чем не подозревал* сидел и думал он. И как раз не подалеко сидела она и увидела его *Это же тот мальчик которого я видела не сколько лет назад.Что это сним? Где же ты братишка мои?* его мысли *Я её знаю я её уже видел здесь не сколько лет назад. Где же ты сестрёнка?Подай же мне знак какой то.* и тут они оба сриваются и кричать на всю вокругу -Где же ты? и они посомтрели друга на друга. И тут она решилась и сказала -Привет и улибнулась. -Привет. Меня зовут Ниар а в это время за ними с окна наблюдает директор приюту *как же они похожи все же неужели брат и сестра аж не верится.*

Так ей 16, эму-17 :

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д

Так вот когда L  был убит Кирой как все думали. Ниар ушол с приюту и эму с трудом прийшлось оставлять свою сестру но что поделаеш. И вот она сидить одна в своей комнате не куда не виходит и все время грустить как ушол Ниар *Как же мне тебя не хватает*. И вот прошло ещё один год она также сидить и смотреть в окно на улице темно идёт дождь, а её одиноко. За весь год что она была одна она стала растроенной личностею и когда она хотела быть другой то надевала повязку на один глаза,а когда совсем другой то перекручувала повязку на другой глаз. И вот она седить и крутит в руке повзяку и тут же она надела её на глаз и стала очень грубой, жестокой, ненавидела все вокруг кроме брата *Фаак мне здесь не место терять нечего я убею сегодня и прям щас это зделаю*. И вот она убежала с приюту очень легко между прочем. За предалами приюту *Они думают что могли меня там удержать фаак ечего подобного. Посмотрела с далеко на приют последний раз и ушла куда то в неизвестно направлений.

Вот уже утро и в штаб квартире -Ниар у меня плохая новость. Ниар ответил -Ну и я жду Витари вздохнул -Ниар твоя сестра он перестал соберать пазлы -Что случилось с мою сестрои был он очень обеспокоен -Она, она , она убежала прошлой ночь Ниар потерял дарь речи. *Не может быть ведь ты ж мне пообещал что..а что если нет о плохом не нужно думать* -Найдите её не медленно сказал он. Тем временем в другом штабе
-А Вы знал что у Ниара есть сестра Мелло чуть шиколадкой не подавился,а у Мэтта випала приставка с рук -Как у Ниара есть сестра Мэтт ели промолил,а Мелло совсем нечего не мог сказать. Но после сказал -Я б познакомился с его сестрои улибнулся он очень коварно *Мелло что ты задумал интересно* подумал Мэтт.
Ах да L жив он просто на время ушол что б обдумать другой план и скоро появится нсова. Также живы как Вы уже догадались Мелло и Мэтт.

О плюсах и минусах не буду говорить. Только одно скажу
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.ТАКЖЕ В РОЛКУ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ КАНУНЫ

Очень нужны:
Near
Lawliet
Yagami Sayu (сестра Лайта)
Брат Лайта
Matto
Rem

Заходите к нам регеструйтесь и играйте вместе с нами. Нам очень-очень нужны участники.

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Проверено © Хао

0

7

http://s50.radikal.ru/i128/0902/c5/bd5bb6390565.jpg

[Правила|Игроки|Сюжет|FIQ|Вопросы]
[Правила рекламы|Наша реклама|Ваша реклама в этом разделе]
[Главная страница]

0

8

http://s47.radikal.ru/i118/0902/41/f779baecd703.jpg

У нас самая обычная академия, но единсвтенная проблема, что не все могут попасть в город в котором находится наша академия. Здесь происходят чудеса и ходят призраки, здесь очень хорошо и уютно. Каждый человек обретает здесь свободу, в нашу академию сложно попасть, но в ней учится может подросток любой расы. Способен ли ты выжить в такой академии?   



Тыкай ^ ^
Способен выжить? Заходи!

0

9

[-Neko schoоl-]
Форум только недавно открылся после реставрации, поэтому игроков не так уж и много. Так, что не боимся, присоединяемся. Чем больше нас будет, тем интересней игра будет. Ведь мы сами создаем для себя игру. И если каждый будет обходить стороной смотря на количество, то форум развиваться не будет. Все, что касается игры, готово. В том числе и игровые локации. Так же детали игры указаны в различных темах, которые видны и гостям так же. Если же будут возникать вопросы, то пожалуйста, администратору личное сообщение можно написать. Мы стараемся только для вас. Присоединяйтесь к нам!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/Os31Wg14Y0.png

Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных учебных заведениях. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились дети богатых родителей, а так же некие существа под названием «неко». Но каждому известно, что большинство детей, у которых есть деньги, разбалованы и не поступаются, ни кому, считая себя главными, и думая, что неко для них просто игрушки. И понятное дело, что богатенькие не очень то и хотели учиться в одном заведении с этими странными существами. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, наполовину взрослые. Поэтому если ребенок с богатой семьи уйдет сам с этой школы, это будет считаться для него проигрышем. Но ведь все люди, и никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку 5 дней в неделю ученики проводили в школе, то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", богатенькие начали влюбляться в полу-кошек, то есть неко, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение. То их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон. А те, кто не могли смириться, с тем, что неко вместе с ними, просто издевались над ними всячески, так же как и учителя. Доходило даже то очень тяжелых телесных и психических травм.

0

10

[align=center]http://s56.radikal.ru/i154/0902/6d/4ee1c78e968b.jpg

Первые рядки нашего сюжету:

-------------------------------------------
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
-------------------------------------------
Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…
3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять его? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

[Решать тебе…]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты любишь неко World Neko,мечтаешь стать неко, ангелом, демон или же вампиров тогдаВы должни быть здесь,вместе с нами!
World Neko  ждёт тебя!Не упусти свой шанс!

http://s51.radikal.ru/i132/0902/14/26c28f8e1f3d.gif -Давай ж нажми на картинку и ты попадёш к нам

http://s60.radikal.ru/i168/0902/c4/b3408070018e.gif -Ну чего ж ты ждёш нажми

http://s51.radikal.ru/i132/0902/bc/c7b2f9064348.gif -Ещё не нажал

http://s60.radikal.ru/i167/0902/dc/81474da4d224.gif -Ты не нажал ещё ладно мы обиделись

А?УРАААААААА ТЫ ВСЕ ЖЕ НАЖАЛ
Я тебя ЛЮ!

0

11

http://s45.radikal.ru/i109/0810/98/330ae4d4ac0e.gif
http://i066.radikal.ru/0810/78/d6cc73dde650.jpg

Сюжет игры разворачивается спустя 3 года после событий Шиппуудена. За это время многие персонажи окрепли, возмужали, конечно, можно найти и таких которые погибли, но давайте не будем о грустном. Сакура стала джанином, приближеным к Цунаде, что в принципе не удивительно, Неджи взяли в АНБУ, (об остальных персах спрашиваем у админов…Если хотим развития/усиления персонажа) Коноха потихоньку восстанавливается после нападения Пейна.Как ни странно не только в Конохе идет восстановление деревни. В далекой от Страны Огня Ивагакуре но Сато сменился правитель. Несмотря на то, что глава был выбран сразу же, а точнее говоря тот, кто занял пост Тсучикаге, был назначен по желанию предыдущего Каге, в стране и её столице начались беспорядки. Деревни из-за этого очень сильно пострадали, и теперь задачей нового Тсучикаге было восстановить всё разрушенное и «усмерить» негодующих граждан

http://s53.radikal.ru/i142/0810/60/129aad91f2ec.gif

~[..::Список ролей::..]~

~[..::Шаблон анкеты::..]~

~[..::Предложения,вопросы::..]~

~[..::Реклама::..]~

0

12

Life in Japan
http://s43.radikal.ru/i099/0902/5f/c2f3c21cb39b.jpg
Япония – страна мечты, страна желаний. Восточная страна, в который каждый день, словно праздник, насыщенный и яркий.
Токио- город, где удивительным образом сочетаются старина и современность, фешенебельные районы и тихие узенькие улочки. Токио – город вечных огней и круглосуточной жизни. Утром здесь все живут деловой и простой жизнью, но стоит солнцу исчезнуть и взойти луне…стоит фонарям и неоновым вывескам зажечься, как тут уже начинается совершенно другая жизнь.
Посреди города расположился огромный университет  Тодай – одно из старейший и престижнейших заведений Японии, в который каждый пытается попасть. Поступить в университет не сложно и главное вовсе не твои знания, а твоё влияние и умение. В университете и городке, который пристроен для студентов практически нет нужных занятий, лишь развлечения и удовольствия. В университете каждый студент входит в какую то определенную группировку, будь то стритрейсеры или черлидеры, или кто то другой. Многие группировки конкурируют, враждуют, соперничают или наоборот дружат и входят в партнерство друг с другом. Университет славен не только благодаря своей значимостью и знаниями, которые здесь хранятся, но и людьми, что учатся здесь. Их жизнь закручена вокруг секса, удовольствий, развлечений и свободной жизни. Шагни и ты в эту жизнь.

http://s42.radikal.ru/i096/0901/fb/a876a6d22817.gif-->>Наша ролевая создавалась довольно долго, и очень упорно, поэтому разработана она довольно хорошо, до мелочей.Куча возможностей проявить себя, найти новых друзей, любовь.<<--
http://s59.radikal.ru/i163/0901/79/4e5313a5034c.jpg-->>Свой собственноручно разработанный дизайн, который разробатывался очень тщательно и равнодушными он вас не оставит<<--
http://s59.radikal.ru/i165/0901/b5/161bf766c443.gif
Мы можем ещё много чего наговорить, но ты лучше приходи к нам и смотри!
http://s43.radikal.ru/i100/0901/de/975ef4a0c64f.gif
[font=Century Gothic]РейтинГ игры NC-21 (все знают что это такое) Разрешен Хентай. Юри и Яой не приветствуються!

http://i069.radikal.ru/0812/ac/c3dc1d080252.jpg

0

13

http://s51.radikal.ru/i132/0807/92/4a0128aa9f85.jpg

ЭЙЙЙ! ЧЕЛОВЕК! Удели пару минут внимания, расскажу забавную историю!!!

Издавна в нашем мире обитали демоны, вампиры и прочие дети ночи. Но человечество считало это мифом. Это не странно, так как эти существа должны были хранить свою тайну.........
                   

СТОП! ХВАТИТ! ЭТО ВСЕ БЫЛО КОГДА ТО, НО ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!


И что теперь? Ха! Как ни как демоны тоже жаждут продолжения рода. И теперь на свет появилось новое поколение детей ночи. Мха, как ни как 21 век. Вы думаете они такие же как и их родители? Нееет! Это подростки, которые как и их сверстники люди жаждут славы, живут беззаботной жизнью за счет родителей. И им глубоко плевать, на людей. Но все же, если люди узнают о них, будет катастрофа... Поэтому, специально для таких подростков был построен город, находящийся далеко от "мира людей". В этом месте, все в точности наоборот. Это как элитный курорт для демонической молодежи. Вечеринки, тусовки, бутики, реалити шоу, пляжи... Но все же как то скучновато. Забавно, но люди в этом городе все же есть...Точнее есть "питомник". А чего не сделают для своих обожаемых чад родители??? В городе есть нечто вроде питомника, в котором содержатся...люди. Простые хомо сапьенс. И  любой демон, может прийти сюда и купить себе раба/питомца/друга/ и т. д., с которым имею право делать все что захочет.
Ну что ж. Пути назад нет... КТО РИСКНЕТ?!!!

NC - 21

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!

0

14

http://i041.radikal.ru/0711/1a/7b6f45f92a08.jpg

Волки...многие их знают как кровожадных убиц.....Но правдали всё это?Зай ди изарегись и узнаешь!!!Ведь это не просто форум!!!Это целая жизнь полная загадок и приключений!Такшто не стесняйся!!!!Заходи и окунись в мир,полный приключений и опасностей!!!!Приключения ждут тебя....

СЮДА!!!!

Я жду!!!!

Я продолжаю ждать....

Ну не будь таким вредным!!!Зайди!!!!

0

15

http://s55.radikal.ru/i149/0903/86/5187b478c16c.gif

| картинка кликабельна |

0

16

[Utopia]

http://s52.radikal.ru/i136/0901/f9/5423cc273ea7.jpg

Сейчас 2156 год.
Началась третья мировая война. Причиной тому был сущий пустяк, уже не имеющей значения. В ходе боевых действий был выявлен новый вид энергии, но источник ее находился только на территории, не имеющей войска - Японии. Все сильнейшие страны без замедления бросились в бой...
Так развязалась война, которая длилась ровно год. Конец ей положило одно любопытное обстоятельство: учёные Японии разработали проект нового вида оружия и начали воплощать его в жизнь. Оно была предназначено для того, чтобы положить конец затянувшимся боевым действиям, а если говорить конкретнее - убить жизнь. Однако из-за незавершённости оружия, всё пошло не так, как расчитывали учёные, и почти все живое на Земле погибло довольно быстро, а то что осталось жить мутировало в самые ужасные формы...
Примите участие в войне, в которой есть лишь одно правило - убивай, или будешь убит.
Найдёте ли Вы в себе силы противостоять никчёмным властям и изменить этот мир?
Ответы на эти вопросы Вы узнаете только здесь

0

17

http://s50.radikal.ru/i128/0902/c5/bd5bb6390565.jpg

[Правила|Игроки|Сюжет|FIQ|Вопросы]
[Правила рекламы|Наша реклама|Ваша реклама в этом разделе]
[Главная страница]

0

18

ваша реклама - http://yaoiworld.3bb.ru/viewtopic.php?pid=8193

RPG ролевая [Anime & Fantasy]
Противостояние [Магии & Технологии]
The World [yaoi]

http://s53.radikal.ru/i139/0901/8c/dbb7a9775710.jpg
[картинка кликабельная]

История "Мира":
Когда-то давно встретились ангел и демон. Жизнь в аду и раю, наскучила бессмертным существам. И вместе они создали из первородного хаоса материк, который назвали просто "Мир". Первая раса, которая появилась на свет были - драконианцы. Потом ангел создал прекрасных эльфов, возвышенных и гармоничных с природой. Недовольный демон совратил одно из поселений и они ушли глубоко под землю, став изгнанниками - дроу(эльфами ночи).
Горы были населены духами, леса - дриадами и феями, а озера - вилами.
Но и это показалось им неинтересным. И они создали людей, совмещая в них добро и зло. Ангел хотел создать полный мир и гармонию, демон же предпочитал устраивать кровопролитные войны.
Но вскоре они удалились от дел, став для людей "Древними", "Создателями" и лишь мифом. Был выстроен белоснежный город, названный впоследствии "Гелионом". Раса развивалась сама по себе, вскоре маги и волшебники и в ходе случайных экспериментов вывели еще несколько рас:  вампиров и оборотней.
Драконианцы потихоньку вымирали, а оставшаяся кучка удалилась далеко в Орлиные горы.
Вскоре через портал на горе в "Мир" пришли альбионцы. На западе они отстроили город "Альбион". Для гелионцев, технология на которой основывалась цивилизация пришельцев была чужда.
Ангел и демон наблюдают за своими марионетками. Направляя и меняя ход истории событий. Развязывая войну и убирая не нужные пешки с их шахматной доски.
Однако порой они спускаются в "Мир", что бы внести новую и необычную лепту в историю. И один из таких периодов, вновь настал в год Единорога.
Все ключевые аспекты бытия:
• великая любовь и ревность.
• конфликт старого и нового поколения.
• мужество  жестокость мужчин, особенно на полях сражений.
• проказы плутов, любителей нарушить чрезмерную скуку жизни.
• тяжесть болезни или увечья.
• таинство смерти, возрождение и переселение.
• влияние колдовства и технологий на разум.
• страсть к странствиям и смертельные схватки с чудовищами.
• горечь предательства, внезапность несчастья, удачи и всего, что связано с судьбой.
• отношения между совершенно разными, но и в чем-то похожими расами.

Все грани [любви]....

P/S: Это совершенно новая и недавно созданная ролевая игра. Мы надеемся, что для вас "Мир" станет домом. А время проведенное с нами - незабываемым и веселым.
Ангел & Демон
P.S. *мальчишка осмотрелся по сторонам, пока никто не видит быстро затараторил свое* Мы будем очень рады видеть всех, но нам очень нужны: правитель Гелиона, король эльфов, а так же альбионцы – хотя это не важно, кем бы ты ни был мы все равно примем тебя в нашу семью *Бель улыбнулся и быстро убежал, пока не заметили несуразное добавление*

0

19

http://s54.radikal.ru/i145/0812/e4/08e98d3101ea.jpg

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону.  А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее.  Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.
Все бы ничего, но Создатель заложил в каждую из этих реальностей частицу своей души, частицу разума....
И миры породили трех существ:
первое - создание света и имя ему стало Gold,
второе - хранитель мира, хранитель Земли; полюбившимся ему именем стало Анжело
и третье -  порождение тьмы и зла; в разные времена в разных странах у него были разные лица, разные имена, но ближе всего ему было имя данное людьми одной северной страны и имя это Локи.
Миры были в постоянном движении. Они все время развивались, создавали все новых и новых существ.... и пытались расширить свое влияние в других мирах. Как и положено больше всех доставалось той самой серединке, нашему миру... Он постепенно сжимался, уступая натиску с двух сторон, и вскоре от него остался лишь город на берегу моря, последняя обитель. Многое из него исчезло, оставалось лишь по-настоящему ценные вещи и только самые сильные из чувств. Все смешалось в этом круговороте и реальность, и вымысел....
Теперь только одна битва решит исход этой войны. Чью сторону ты примешь?

ваша - http://poslednyayaobitel.rolebb.ru/view … 629#p20629

0

20

[align=center]http://s46.radikal.ru/i112/0902/30/c516a7b17d78.jpg

Первые рядки нашего сюжету:

-------------------------------------------
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
-------------------------------------------
Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…
3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять его? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

[Решать тебе…]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты любишь неко World Neko,мечтаешь стать неко, ангелом, демон или же вампиров тогдаВы должни быть здесь,вместе с нами!
World Neko  ждёт тебя!Не упусти свой шанс!

http://s51.radikal.ru/i132/0902/14/26c28f8e1f3d.gif -Давай ж нажми на картинку и ты попадёш к нам

http://s60.radikal.ru/i168/0902/c4/b3408070018e.gif -Ну чего ж ты ждёш нажми

http://s51.radikal.ru/i132/0902/bc/c7b2f9064348.gif -Ещё не нажал

http://s60.radikal.ru/i167/0902/dc/81474da4d224.gif -Ты не нажал ещё ладно мы обиделись

А?УРАААААААА ТЫ ВСЕ ЖЕ НАЖАЛ
Я тебя ЛЮ!

В игру очень нужен: Агито ака Акито(братик Юринэ)

0

21

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Доброго времени суток)) Рады приветствовать вас на нашей ролевой^^ Надеюсь, вам у нас понравится.

Не сколько строчек о сюжете:

Когда им было по 7 и 8 лет :

Время года чудесное и не повторимое лето. В саду возле середнего размеру будинку под названием *Приют Вамми.* Играет маленькая девочка лет так 7 с белоснежнимы волоссами и карими почти золотыми глаза, а возле неё не подалеко сидит мальчик где то 8 лет с такими же волоссами и играет в самалётики и роботами. И тогда она ним очень зацекавилась её он казался родним и тягнуло её до него хоть они и не были знакомые и не знали друг, друга. С тех пор когда она его увидела она всегда думаю о нём. *Как же мне сним заговорить и почему,почему меня к нему так тянет как к родственной душе* сидела девочка на подоконнике своей комнаты и думала. Вот уже проишло не много часу и вот на уроке каком то её визевают к самому главному того приюту *Ну вот щас задасть мне почему я когда идёт урок летаю в облоках* думала она подходя к кабинету. Возле кабинету она стала глибоко вздыхнула и зайшла со встуком -Можна. он её кивнул в знак согласия она зайшла -Садись сказал он и она села на не большом крисле возле его стола. *Почему он так смотреть на меня я не могу понять что то* и тут он начала сказал -Мы узнали что у тебя есть брат она была и в шоке и рада. -Но на жаль мы не узнали где он только известно то что он тоже в каком то приюте она сорвалась с криком -Но Вы же его можете найти да наверное было слишно её на весь приют. -Тише успокойся не нужно так кричать конешно мы постараямся его наити. Можеш ити. она нечего не сказала и выйшла с кабинету и так хлопнула дверима что он подумал что шас двери упадут. *боже ты мои что у неё за характер всегда такой переменчивай как буто у него раздвоенность личности или навить растроенность.* подумал он и почал искать где же может быть её брат.

Когда им было по 12 и 13 лет :

Вот уже прийшло не скольк лет как она узнала что у неё есть брат но за этих  года она ещё не видела его потому, что поиски всегда заканчивались одинаковио и его там не оказивалось. Вот она прийшла на те самое место там где она играла когда её было 7. *Уже столько времени проишло а я его ещё не разу не видела и не знаю где он может быть*. Тем временем в кабинете -Почему Вы меня позвали спросил мальчик лет 13. -Ниар садись у меня для тебя новость есть Ниар сел -Ну я слушаю что за новость? спросил он водночас с интересом и нет. -Долго не буду говорить просто скажу что у тебя есть младшая сестра и... не договорил он как его перебили -Не может быть у меня есть сестра и где она находится тот лишь тяжело вздыхнул и ответил -Мы пока незнаем где она именно но знаем тчо она также где то в приюте Ниар встал -Но Вы ведь её найдёте ведь так спросил он на тчо тот ответил -Мы постараямся,а теперь свободен и он ушол. Пошол туда же где раньше играл *Не магу поверить у меня есть младшая сестра,а я не о чем не подозревал* сидел и думал он. И как раз не подалеко сидела она и увидела его *Это же тот мальчик которого я видела не сколько лет назад.Что это сним? Где же ты братишка мои?* его мысли *Я её знаю я её уже видел здесь не сколько лет назад. Где же ты сестрёнка?Подай же мне знак какой то.* и тут они оба сриваются и кричать на всю вокругу -Где же ты? и они посомтрели друга на друга. И тут она решилась и сказала -Привет и улибнулась. -Привет. Меня зовут Ниар а в это время за ними с окна наблюдает директор приюту *как же они похожи все же неужели брат и сестра аж не верится.*

Так ей 16, эму-17 :

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д

Так вот когда L  был убит Кирой как все думали. Ниар ушол с приюту и эму с трудом прийшлось оставлять свою сестру но что поделаеш. И вот она сидить одна в своей комнате не куда не виходит и все время грустить как ушол Ниар *Как же мне тебя не хватает*. И вот прошло ещё один год она также сидить и смотреть в окно на улице темно идёт дождь, а её одиноко. За весь год что она была одна она стала растроенной личностею и когда она хотела быть другой то надевала повязку на один глаза,а когда совсем другой то перекручувала повязку на другой глаз. И вот она седить и крутит в руке повзяку и тут же она надела её на глаз и стала очень грубой, жестокой, ненавидела все вокруг кроме брата *Фаак мне здесь не место терять нечего я убею сегодня и прям щас это зделаю*. И вот она убежала с приюту очень легко между прочем. За предалами приюту *Они думают что могли меня там удержать фаак ечего подобного. Посмотрела с далеко на приют последний раз и ушла куда то в неизвестно направлений.

Вот уже утро и в штаб квартире -Ниар у меня плохая новость. Ниар ответил -Ну и я жду Витари вздохнул -Ниар твоя сестра он перестал соберать пазлы -Что случилось с мою сестрои был он очень обеспокоен -Она, она , она убежала прошлой ночь Ниар потерял дарь речи. *Не может быть ведь ты ж мне пообещал что..а что если нет о плохом не нужно думать* -Найдите её не медленно сказал он. Тем временем в другом штабе
-А Вы знал что у Ниара есть сестра Мелло чуть шиколадкой не подавился,а у Мэтта випала приставка с рук -Как у Ниара есть сестра Мэтт ели промолил,а Мелло совсем нечего не мог сказать. Но после сказал -Я б познакомился с его сестрои улибнулся он очень коварно *Мелло что ты задумал интересно* подумал Мэтт.
Ах да L жив он просто на время ушол что б обдумать другой план и скоро появится нсова. Также живы как Вы уже догадались Мелло и Мэтт.

О плюсах и минусах не буду говорить. Только одно скажу
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.ТАКЖЕ В РОЛКУ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ КАНУНЫ

Очень нужны:
Near
Lawliet
Yagami Sayu (сестра Лайта)
Брат Лайта
Matto
Rem

Заходите к нам регеструйтесь и играйте вместе с нами. Нам очень-очень нужны участники.

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

0

22

School Of Vampire

http://s61.radikal.ru/i173/0902/33/71327efcb581.jpg

Вампиры это кровожадные кровососущие существа. Об этом знает почти каждый ребенок, но не все они такие. Было создано учреждение в тайне от всего человечества.
В колледже учатся вампиры и обычные люди. Вампиры сдерживают свою жажду, но кто знает что у них на уме?Люди находящиеся здесь не знают о том с кем учатся и потому живут в мире и спокойствии. Помимо вампиров иногда попадаются представители других рас, но их единицы.
Думаю всем ясно что в колледже больше не учатся,а занимаются делами личного характера. Вампиры тоже умеют любить, как ни странно.
Но чем же все это закончится? Решать вам.

Если ты решил вступить вместе с нами в эту историю, то жми сюда
ЖМИ

0

23

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/Untitled-3-1.jpg
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!

Мы приглашаем вас на новую ролевую  Mystic Tokyo.
Токио...Самый обычный город...столица великой Японии...В этом месте ничто больше не будет как прежде. Дело в том, что этот город был захвачен богиней хаоса, и перенесён ею в абсолютно иное измерение. В результате мы имеем...обычные люди были наделены магической силой, из других миров пронилки различные существа (оборотни, вампиры, жрецы, демоны, ангелы, диклониусы, шаманы, неко...) Что нужно богине? А ничего..ей просто стало скучно. Однако решив что на этом дело кончиться не может, богиня создала 2 куклы - Тенфри и Элле. Вот они должны были заняться воссозданием мира, но вот беда! Богини очень сильно невзлюбили друг друга, и вынудили население принять чью либо сторону. Грядёт война... А что остаётся жителям? Жители, втянутые в игры богинь вынуждены выживать, но и в таких условиях они находят время на интриги, любовь и ненависть... Над миром повисает зловещее облако...
Погоня за властью, силой, способностями...благодаря им Токио становится очень опасным, но интересным местом...


Стандартный набор плюсов. А поиск минусов будете проводить вы сами, и выписывать их в тему жалоб и предложений ^___^

+ у вас есть возможность создать своего уникального персонажа
+ Разрешены яой, юри и хентай. Рейтинг NC-17
+ Дизайн не режущий глаза
+ Справедливые, но добрые админы
+ Постоянно вводятся новые квесты
+ Сюжет не имеет чётких границ, и его развитие зависит от вас

И Это далеко не всё. У нас постоянно идёт развитие событий, и сюжет не стоит на месте.

Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!
Тыкайте сюда!

0

24

http://pic.ipicture.ru/uploads/090221/NFDd71Kupv.png
Представляем вашему вниманию новую ролевую по уже известному произведению Хино Муцури - Vampire Knight

Вампиры - прекраснейшие создания, которые так и манят к себе, как манит бабочку яркий свет пламени. И люди, создания, которые часто идут на поводу у своих желаний...
Возможны ли какие-то общие цели у этих рас?
Смогут ли они приблизиться к пониманию друг друга?
Хотите окунуться в жизнь Академии Кросс?
Почувствовать сладостное неведение тайны?

Тогда...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090221/0g7k7j74T6.png

0

25

Сто лет спустя. Филиал Тибидохса

http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/MWYYv65Buc.jpg
*картинка кликаберна*

С момента приключений Тани Гроттер, Мефодия Буслаева и других не менее важных персонажей прошло 100 лет. За это время довольно многое успело изменится, мир стал совершенно другим. Нове лица, совершенно другая система.
Мир поражает просто огромное количество юных магов. Тибидохсы, Магфорды и прочие магические школы просто не успевают принимать столько учащиеся, да они и не смогут их принять! Конечно, можно было построить и новые школы, но как их охранять от лопохуидов? Не каждый остров сможет принять на себя магическую школу, а уж про создавать школу на пустыре не идет и речи - слишком много хлопот. Можно было, конечно создать колледж в Антактиде, но туда никто не захотел ехать. Кому охота морозится?
Тут наши умные головы осенило. Они вспомнили про школу Скаредо, а точнее о том месте где она была раньше. Они посчитали, что это идеальное место для школы. несмотря на ужасающую историю этот места.

-Академик! Вы что, не помните, чем кончилась в прошлый раз история с тем островом?, - встрязнув волосамИ, которые норовили превратится в змей, произнесла Медузия. На людях она всегда называла его на вы и академиком.
-Дорогая Медузия! Не беспокойтесь. На этот раз ничего не случится, я вам обещаю, - ослепительно, как ему казалось, улыбнулся Кощей Бессмертник.
- Он, как ни странно прав, Меди. Нет поводов для беспокойства, - задумчиво наблюдая за своими бородой и усами ответил академик. Медузии оставалось только вздохнуть...

Конечно, Великая Таня Гроттер исправила проблему, и именно этот факт успокоил эти самые "умные головы". Однако им не захотелось строить еще одну школу магии, это слишком просто. Одного из них осенило, что можно создать лагерь для обучения. Может это и не самое удобное место для обучения, но тем не менее такого раньше не было и часть учеников точно хлынут туда. На том и порешили. Лагерь создали буквально за считанные дни, "строители" даже сами не заметили, как пролетело время. Теперь местность там лучше, удобнее есть живописные местечки, например озеро, лес, горы... Лагерь возводился так, чтобы колодец, что ведет в Тартар не был заметен для учеников, и чтобы они неразумные не могли упасть туда. Однако они сильно просчитались насчет детишек. Конечно, они ведь не такие неразумные, какими кажутся на первый взгляд учителям. У каждого свой. особенный талант, которые может принести стихийное бедствие, в этот пока тихий уголок.
Март. Почти конец года. Утренее известие не поразило никого: всего лишь пропал помощник учителя- ветеринара. Никого это не задело, все подумали, что он просто уехал по делам, никого не предупредив. Однако представители тех самых семей (Бейбарсовы, Валялкины, Лотковы, Гломовы, Буслаевы, Багровы и т.д) и их друзья всерьез обеспокоены. Ведь они помнят легенду о Скаредо. Вдруг следующий один из них?

We were both young when I first saw you
I close my eyes
And the flashback starts
I'm standing there
On a balcony of summer air

0

26

^Мастервик^
http://s61.radikal.ru/i173/0903/d7/cc7cef4c50f6.jpg
-Приветствую тебя гость! Я Архиварус Мастервик. И я директор школы - "Мастервик". Она находится в одном прекрасном мире из столько многих. Это школа для демонов. Здесь обучают, как стать сильным, верховным, истинным демоном. Здесь ученики могут найти приют, предназначение, приобрести надежду на будущее, влюбляться, найти нужные связи и многое другое. Экхм.. В школе всего-лишь 4 семестра. Ученикам данного заведения не менее 15 и не более 19 лет, так что 2 года можно посчитать за человеческие 9, 10 и 11 классы. Из других миров демоны попадают сюда на автобусе, который проходит через специальный туннель. Каждые 200 лет у школы сменяется директор. Вот и я думаю пришло время уйти мне с этой должности. Я оставляю школу двум моим внукам. Но перед тем, как выберется следующий директор, я отправил письма, которые прибыли к пяти людям. Скоро они прибудут сюда. Хех... и это будет, как испытание для внуков. С людьми придут и перемены. И каждый уважающий себя демон должен справится с этим...

А ты... Запишись в школу и научись истинным способностям демона. Помоги выбрать нового директора! А так же тебя ждёт море общения и весёлые друзья)) Присоединяйтесь к нам и попытайтесь разгадать загадки "Мастервика"!
Жми скорее! Автобус уезжает! ^ ^

0

27

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1920#p1920

0

28

http://s49.radikal.ru/i123/0905/27/4494af53a95c.jpg

(~~~~~~~~~~~[-Anime Summer Camp-]~~~~~~~~~~~)

Лето, скучно, все друзья разъехались по курортам, а ты единственный сидишь дома. И почему?   
Потому что ты не такой как все, и возможно ты выходишь на улицу только после полуночи; воешь
на полную луну или тебе хорошо только при свете яркого солнца. Хватит сидеть взаперти и смотреть
телевизор, ведь есть место именно для тебя, где ни кто не удивиться твоему поведению или привычкам.
Где ты свободно сможет разгуливать по парку, и возможно встретишь себе подобных!
Мы всегда ждем тебя в нашем летнем лагере
Anime Summer Camp!

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0002/40/c3/39649-1-f.jpg
Ну что, уважаемые игроки, у Вас появилась отличная возможность погрузиться в мир алхимии. О да, вы угадали - это конечно же, Fullmetal Alchemist! Ролевая начинает свое действо с момента приезда Ала и Эда в Ризенбург, то бишь с семнадцатой серии.
У нас очень много свободных ролей. Однако мы приветствуем фантазию и с удовольствием примем в наши ряды неканоничный персонаж. Кто знает, вдруг у нас появится новый государственный алхимик, а может ученый, желающий любыми способами получить философский камень. А вдруг наш город облагородит умная, но от этого не менее прекрасная художница, которая любит рисовать закаты... Кто знает - все в ваших руках!

Добро пожаловать в мир FMA!

http://fmauty.5bb.ru/viewtopic.php?id=452&p=28

0

30

SHAMANIZMAT

http://i056.radikal.ru/0806/cf/286cdc1cb26e.jpg

    Главный сюжет:
Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.

Раз в 500 лет на небе появляется звезда Разрушения. А это означает только одно: Турнир начался!!! Шаманы со всех уголков планеты собираются и состязаются за звание КОРОЛЯ ШАМАНОВ.

Прими участие в турнире шаманов!!! Заходи!

Мы гарантируем, что тебе у нас понравится! Ведь у нас ты сможешь:

1) Поучаствовать в увлекательной ролевой игре! И помни: сюжет делаешь только ты!
2) Найти кучу фанфиков, картинок и информации об этом замечательном аниме (и не только)
3) Пофлудить на форуме, пообщаться.
4) Найти новых друзей, которые тебя всегда услышут и помогут.

И не думай, что это все!!! У нас ещё много чего интересного! Так что зайди и увидь все своими глазами, глазами настоящего Шамана!

Мир шаманов открыт!!! Кликай!

Ваша реклама: http://shamanizmat.ucoz.com/forum/32-18 … 1258098250

0


Вы здесь » ~l*Мир неко и людей*l~ » Реклама! » Ваша реклама!